СПб ГБУЗ "Городская больница № 33"

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 33"

Медицинские работники

19 мая 2017

 1. Кардиологическое отделение № 1
2. Кардиологическое отделение № 2
3. Терапевтическое отделение
4. Неврологическое отделение № 1
5. Неврологическое отделение № 2
6. Хирургическое отделение № 1
7. Хирургическое отделение № 2
8. Урологическое отделение

                                                                       Кардиологическое отделение № 1

                                                                                         С П И С О К

                    медицинских работников кардиологического  отд. № 1 СПб ГБУЗ «Городская больница №33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Бачок

Жанна

Сабировна

Мед.сестра палатная

Каршинское мед.училище

медицинская сестра

1989

 

сестринское дело

13.10.2020

высшая

сестринское дело

22.12.2020

Валиева

Фариза

Валиевна

Врач-кардиолог

Дагестанская гос.мед.академия

Лечебное дело

2015

Ординатура

«Терапия»

2017

Проф.переподготовка

«Кардиология»

2017

Кардиология

29.12.2022

 

Дымнич

Александр

Владимирович

Врач-кардиолог

Военно-медицинская академия

лечебное дело

1998

Интернатура

«Терапия»

1999

кардиология  

28.06.2022

 

Капитонова

Юлия

Валерьевна

Старшая медсестра

Мед..училище Октябрьской ж/дороги

сестринское дело

1996

 

сестринское дело

23.12.2019 

высшая

сестринское дело

25.10.2021

Кожушко

Елена

Николаевна

Мед.сестра палатная

3-е Ленинградское мед.училище

медицинская сестра

1984

 

сестринское дело

22.05.2018

высшая

сестринское дело

25.04.2022

Косова

Анжелика

Робертовна

Врач-кардиолог

Худжанский филиал Таджикского гос.мед.института

лечебное дело

1999

Интернатура

«Терапия»

07.07.2003

кардиология

17.12.2021  

высшая

кардиология

21.12.2021 

Кохомская

Наталья

Николаевна

Мед.сестра процедурной

2-ое Ленинградское мед.училище

сестринское дело

1993

 

сестринское дело

17.12.2018 

высшая

сестринское дело

25.04.2019

Кудрявцева

Наталья 

Михайловна 

Заведующий отделением-

врач-кардиолог

С-Пб гос.мед.университет им.И.П.Павлова

лечебное дело

1998

Ординатура

«Кардиология»

2000

кардиология

26.09.2020  

высшая         

кардиология          

30.10.2018  

Кукишева 

Татьяна  

Николаевна

Мед.сестра процедурной

6-ое Ленинградское мед.училище 

сестринское дело

1995

 

сестринское дело

14.12.2020 

высшая

сестринское дело

24.02.2021

Курникова

Вера     

Николаевна

Мед.сестра палатная

Выборское мед.училище

медицинская сестра

1963

 

сестринское дело

22.05.2018

высшая

сестринское дело

24.04.2018

Недозорова

Светлана  

Васильевна

Мед.сестра палатная

1-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1976

 

сестринское дело

22.05.2018      

высшая

сестринское дело

23.12.2018

Никифорова

Галина    

Дмитриевна

Врач-кардиолог

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1982

Интернатура

«Терапия»

24.07.1984

кардиология

26.09.2022  

высшая         

кардиология          

30.10.2018 

Попова

Марина

Викторовна

Мед.сестра палатная

6-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1990

 

сестринское дело

22.05.2018      

высшая

сестринское дело

22.12.2022

Салихова  

Патимат

Камильевна

Мед.сестра палатная

Пензенский обл.мед.колледж

сестринское дело

2016 

 

сестринское дело

30.06.2021 

 

Сахненко 

Лариса

Александровна

Мед.сестра палатная

Петербургское мед..училище Октябрьской ж/дороги

сестринское дело

2000

 

сестринское дело

11.12.2017

первая

сестринское дело

25.04.2022

Соловьева

Ирина

Николаевна 

Мед.сестра палатная

8-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1983

 

сестринское дело

22.05.2018      

высшая

сестринское дело

26.04.2021

Сорокина

Любовь

Николаевна 

Мед.сестра палатная

3-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1989

 

сестринское дело

22.05.2018 

высшая

сестринское дело

22.12.2020

Ходкова

Галина 

Юрьевна

Мед.сестра палатная

СПб мед.колледж им.В.М.Бехтерева

сестринское дело

2015

 

сестринское дело

25.06.2020

 

Цветкова

Галина

Николаевна

Мед.сестра палатная

3-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1981

 

сестринское дело

21.05.2019

высшая

сестринское дело

22.12.2020

В начало

 

                                                                          Кардиологическое отделение № 2

                                                                                   С П И С О К

                     медицинских работников кардиологического отд. № 2 СПб ГБУЗ «Городская больница №33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Абдуллаева

Надежда

Валерьевна

Мед.сестра палатная

Московское мед.училище № 18

Сестринское дело

2003

 

сестринское дело

31.05.2022

 

Асандий

Тамара

Николаевна

Мед.сестра палатная

Казанское мед.училище

акушерка 

1984 

 

сестринское дело

13.03.2022 

высшая

сестринское дело

23.12.2021

Вишневская

Елена 

Владимировна

Мед.сестра процедурной

6-ое Ленинградское мед.училище

сестринское дело

1997

 

сестринское дело

08.04.2019 

высшая

сестринское дело

24.02.2021

Горячева

Галина

Леонидовна

Мед.сестра палатная

4-е Ленинградское мед.училище

медицинская сестра

1978

 

сестринское дело

18.04.2018 

высшая

сестринское дело

25.10.2021

Исаева

Раиса

Данияловна

Врач-кардиолог

Кабардино-Балкарск

Лечебное дело

2015

Интернатура

«Терапия»

2016

Проф.переподготовка

«Кардиология»

2016

кардиология

26.12.2021

 

Пархова

Марина

Николаевна

Старшая мед.сестра

С-Пб мед.училище № 6

сестринское дело

1997

 

сестринское дело

28.01.2019 

высшая

сестринское дело

22.12.2022

Смоквина 

Наталья  

Ивановна 

Мед.сестра палатная

6-е Ленинградское мед.училище

медицинская сестра

1975

 

сестринское дело

24.04.2019 

высшая

сестринское дело

26.10.2020

Тасоева

Олеся

Иналовна

Врач-кардиолог

Северо-Осетинская гос.мед. академия

лечебное дело 

2008

Ординатура

«Кардиология»

2001

кардиология

21.06.2021

 

Тян

Сергей

Евгеньевич

Заведующий отделением-

Врач-кардиолог

Военно- медицинская академия 

Лечебно-профилактическое  дело

1980

Интернатура

«Терапия»

1984

кардиология

17.12.2019

высшая

кардиология

01.06.2021

Шатковская

Светлана 

Витальевна

Мед.сестра процедурной

6-ое Ленинградское мед.училище

сестринское дело

1994

 

 

высшая

сестринское дело

23.02.2020

В начало

                                                              Терапевтическое отделение

                                                                         С П И С О К

                            медицинских работников терапевтического отд. СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Волкова

Валентина

Святославовна

Старшая мед.сестра

СПб мед.училище № 2

Сестринское дело

1998

 

сестринское дело

23.05.2022

высшая

сестринское дело

25.10.2022

Елисеева

Алла

Леонидовна

мед.сестра палатная коек сестринского ухода

Выборгское мед.училище

Сестринское дело

1998

 

сестринское дело

18.04.2018

высшая

сестринское дело

23.04.2020

Изонова

Олеся

Мударисовна

мед.сестра палатная коек сестринского ухода

Уссурийское  мед.училище 

Медицинская  сестра

2000

 

сестринское дело

25.02.2019

первая

сестринское дело

23.12.2019

Калганова

Ольга

Васильевна

Врач-гастроэнтеролог

Смоленская  гос. мед.академия

Лечебное дело

2012

Интернатура

«Терапия»

2013

Гастроэнтерология

30.12.2018

 

Козырева

Людмила

Валерьевна

Заведующий отделения-врач-пульмонолог

СПб  гос.мед.университет им.И.П.Павлова

Лечебное дело

2002

Интернатура

«Терапия»

2003

пульмонология

30.04.2020 

высшая

пульмонология

24.12.2019

Федкевич

Ирина

Андреевна

Врач-терапевт

Ивновская  гос. мед.академия

Лечебное дело

2013

Интернатура

«Терапия»

2014

Терапия

23.06.2019

 

Машедо

Анна

Николаевна

мед.сестра палатная коек сестринского ухода

Мед.техникум № 2 г.СПб

Сестринское дело

2014

 

Сестринское дело

03.07.2019

 

Панова

Елена

Евгеньевна

мед.сестра палатная

Белоцерковское мед.училище

Медицинская сестра

1979

 

Сестринское дело

13.05.2019

Высшая

Сестринское дело

24.04.2019

Поплаухина

Светлана

Николаевна

мед.сестра палатная

2-ое Ленинградское мед.училище

Сестринское дело

1990

 

Сестринское дело

19.12.2018

Вторая

Сестринское дело

25.10.2022

Семенова

Наталия

Евгеньевна

мед.сестра процедурной

ЛМУ при Балтийской центр.бассейной больнице

Лечебное дело

1993

 

Сестринское дело

14.03.2021

 

Семкина

Марина

Николаевна 

мед.сестра палатная

Бежецкое  мед.училище

Сестринское дело

2000

 

Сестринское дело

27.11.2020

Высшая

Сестринское дело

15.04.2021

Стриганкова

Валентина

Павловна

мед.сестра палатная

3-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1963

 

Сестринское дело

16.06.2020

Высшая

Сестринское дело

22.12.2020

Филиппова

Яна

Алексеевна

Врач-терапевт

Саратовский гос.мед.университет

Лечебное дело

2008

Ординатура

«Терапия»

2010

Терапия

30.11.2021

 

Цветкова

Галина

Анатольевна

мед.сестра процедурной

Ярославское мед.училище № 1

Медицинская сестра

1980

 

Сестринское дело

15.02.2022

Высшая

Сестринское дело

25.04.2022

Чиламбицкая

Александра

Сергеевна

мед.сестра палатная

СПб  мед.училище № 2

Сестринское дело

2007

 

Сестринское дело

23.05.2022

Первая

Сестринское дело

23.12.2019

В начало

                                                                     Неврологическое отделение № 1

                                                                                        С П И С О К

                   медицинских работников неврологического отд. № 1 СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Афонькина

Нина

Николаевна

Мед.сестра палатная для  больных с ОНМК

Ленинградское мед.училище при Балтийской центральной бассейной больнице

медицинская сестра

1982

 

сестринское дело

09.06.2021

 

Братухина

Галина

Михайловна

Младшая мед.сестра палаты интенсивной терапии по уходу за больными

Мед.колледж № 1

Младшая мед.сестра

2012

 

 

 

Виноградова

Алена

Владиславовна

Врач-невролог для больных с ОНМК

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1990

Интернатура

«Неврология»

1994

Ординатура

«Неврология»

1996

неврология

10.02.2023 

высшая

неврология

29.05.2018

Гарибина

Любовь  

Ивановна

Логопед для больных с ОНМК

Российск.педагогический университет им.Герцена

сурдопедагогика

1999

 

 

 

Горобец

Галина

Васильевна 

Мед.сестра палатная для больных с ОНМК

2-х годичные курсы мед.сестер

Медицинская сестра

1966

 

сестринское дело

30.12.2019 

высшая

сестринское дело

24.10.2018

Дзодзиева

Фатима

Станиславовна

Врач-невролог для оказания экстренной помощи для больных с ОНМК

Северо-Осетинская гос.мед. академия

Лечебное дело

2010

Ординатура

«Неврология»

2012

неврология

31.08.2017 

 

Дмитриева

Елена

Владимировна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

Ленинградское мед..училище Октябрьской ж/дороги

Медицинская сестра

1990

 

сестринское дело

02.06.2019 

 

Дробинина

Надежда Александровна

Врач-невролог для  больных с ОНМК

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1987

Ординатура

«Неврология»

1995

неврология

02.11.2018 

высшая

неврология

01.06.2021

Загайнова 

Мария

Геннадьевна

Мед.сестра процедурной для больных с ОНМК

Мед.колледж при гос.педиатрич. мед.академии

Сестринское дело

1997

 

сестринское дело

16.10.2019

высшая

сестринское дело

26.04.2021

Зайцева

Наталья

Анатольевна

Мед.сестра палатная для  больных с ОНМК

2-ое Ленинградское мед.училище 

Сестринское дело

1990

 

сестринское дело

25.12.2018

высшая

сестринское дело

23.12.2018

Каледич 

Ольга

Федоровна

Мед.сестра процедурной для больных с ОНМК

СПб мед.училище 

Сестринское дело

2010

 

сестринское дело

11.12.2019

первая

сестринское дело

26.10.2020

Карасева

Мария

Игоревна

Врач-невролог палаты интенсивной терапии  для больных с ОНМК

СПб  гос.педиатрическая  мед.академия

педиатрия

2008

Ординатура

«Неврология»

2010

неврология

12.12.2020 

 

Кашапова

Гульчира

Мед.сестра палатная для  больных с ОНМК

2-х годичные курсы мед.сестер

Медицинская сестра

1967

 

сестринское дело

30.12.2019 

 

Кислухина

Екатерина

Андреевна

Мед.сестра процедурной для больных с ОНМК

СПб мед.колледж № 1

сестринское дело

2011

 

 

 

Колесова

Людмила 

Львовна 

Врач-невролог   для больных с ОНМК

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1982

Интернатура

«Скорая мед.помощь»

1983

неврология

02.11.2018 

 

Лагуткина

Светлана 

Борисовна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

Самаркандский гос.мед. институт

Медицинская сестра

1993

 

 

высшая

сестринское дело

23.12.2019

Матвеева

Рима

Ивановна

Мед.сестра палатная  для  больных с ОНМК

Тихвинское  мед.училище

фельдшер

1984

 

сестринское дело

21.12.2022

высшая

сестринское дело

27.05.2018

Можаева

Маргарита

Ивановна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

6-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1973

 

сестринское дело

24.04.2018

высшая

сестринское дело

26.10.2020

Морозова

Наталия

Митрофановна

Старшая мед.сестра

Мед.училище при ЛСГМИ 

Медицинская сестра

1968

 

Организация сестринского дела

18.04.2018

высшая

сестринское дело

25.04.2022

Николаева

Татьяна

Юрьевна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

Мед.училище при ЛПМИ 

Медицинская сестра

1992

 

сестринское дело

09.06.2019

первая

сестринское дело

25.10.2021

Николайчук

Елена

Геннадьевна

Заведующий отделением-врач-невролог  для больных с ОНМК

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1976

Интернатура

«Терапия»

1977

неврология

05.03.2022 

высшая

неврология

26.02.2019

Новик

Сергей

Васильевич

Врач-невролог для оказания экстренной помощи для больных с ОНМК

Военно-медицинская академия

Лечебно-профилактическое дело

1985

 

неврология

02.11.2018 

первая

неврология

23.12.2020

Коломичева

Юлия

Александровна

Мед.сестра палатная  для  больных с ОНМК

Мед.техникум № 2

Сестринское дело

2011

 

Сестринское дело

09.06.2021

 

Розова

Дарья

Константиновна

Врач-невролог для оказания экстренной помощи для больных с ОНМК

Северо-Западный гос.мед. университет им.И.И.Мечникова

Лечебное дело

2013

Интернатура

«Неврология»

2014

неврология

30.08.2019 

 

Рыжова

Елена

Владимировна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

Коктетавское  мед.училище 

Медицинская сестра

1982

 

сестринское дело

14.04.2021

 

Савельева

Светлана

Николаевна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

Мед.колледж № 2

Сестринское дело

1999

 

сестринское дело

12.12.2018

 

Тажибаева

Наталия

Ибрагимовна

Мед.сестра палатная для  больных с ОНМК

Ленинградское  мед.училище Октябрьской ж/дороги

Медицинская сестра

1988

 

Сестринское дело

14.05.2020

высшая

сестринское дело

23.12.2019

Фролова

Людмила

Александровна

Мед.сестра палатная для  больных с ОНМК

Новгородское  мед.училище 

Медицинская сестра

1973

 

Сестринское дело

04.03.2019

высшая

сестринское дело

24.04.2019

Шиханова 

Татьяна

Анатольевна

Мед.сестра палатная для  больных с ОНМК

7-ое Ленинградское  мед.училище 

Медицинская сестра

1972

 

Сестринское дело

24.04.2018

высшая

сестринское дело

24.10.2018

Шукшина

Любовь

Евгеньевна

Мед.сестра палатная палаты интенсивной терапии для  больных с ОНМК

8-ое Ленинградское  мед.училище 

фельдшер

1969

 

Сестринское дело

24.04.2018

высшая

сестринское дело

23.12.2018

В начало

                                                                 Неврологическое отделение № 2

                                                                                   С П И С О К

                    медицинских работников неврологического отд. № 2 СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Демчук

Наталья

Ивановна

Мед.сестра палатная

6-ое Ленинградское мед.училище 

Мед.сестра детских лечебных учреждений

1989

 

сестринское дело

28.01.2019 

высшая

сестринское дело

24.02.2020

Ибрагимова

Ирина

Сергеевна

мед.сестра процедурной

Мед.училище № 6

Сестринское дело

2004

 

операционное дело

28.11.2019 

высшая

сестринское дело

26.04.2021

Киселева 

Валентина

Ильинична

мед.сестра палатная

2-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская  сестра

1983

 

сестринское дело

05.02.2019

высшая

сестринское дело

25.02.2019

Кислицына 

Светлана

Леонидовна

старшая мед.сестра

Кустанайское мед.училище

сестринское дело

1996

 

сестринское дело

28.01.2019

высшая

сестринское дело

25.02.2019

Круглова

Ольга

Сергеевна

Заведующий отделением-врач-невролог

СПб  гос.педиатрическая  мед.академия

педиатрия

2001

Интернатура

«Неврология»

2002

Ординатура

«Неврология»

2005

неврология

07.03.2020 

высшая

неврология

28.05.2020

Михайлова

Елена

Александровна

мед.сестра процедурной

Мед.училище № 6

Сестринское дело

1998

 

сестринское дело

30.11.2022

высшая

сестринское дело

26.04.2021

Мусаева

Наргиз

Хизбуллах кызы

Врач-невролог

Азербайджанский мед.университет

лечебное дело

2003

Интернатура

«Невропатология»

2004

Ординатура

«Неврология»

2010

неврология

25.04.2020 

первая

неврология

28.05.2020

Русакова

Марина

Анатольевна

Врач-невролог

Ярославский гос. мед.институт

Лечебно-профилактическое дело

1973

Ординатура

«Невропатология»

1981

неврология

31.10.2020  

высшая

неврология

01.06.2021

Селиверстова

Елена

Анатольевна

Мед.сестра палатная

5-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1989

 

сестринское дело

22.05.2019

высшая

сестринское дело

24.04.2019

Тимошевская

Наталья

Петровна

Врач-невролог

Семипалатенский гос.мед.институт

Лечебное дело

1987

Интернатура

«Невропатология»

1988

неврология

12.12.2020 

первая

неврология

29.05.2018

Янис

Наталья

Викторовна

Мед.сестра палатная

8-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1990

 

сестринское дело

03.03.2020

высшая

сестринское дело

26.10.2020

Эйвазова

Маиса

Асиф кызы

Мед.сестра палатная

ФГБОУ ВО «Петербургский гос. университет путей сообщения»

Медицинская сестра

2017

 

сестринское дело

26.06.2022

 

В начало

                                                                  Хирургическое отделение № 1

                           медицинских работников хирургического отд. СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Бойкова

Анна

Юрьевна

Мед.сестра палатная

СПБ гос.университет путей сообщения

Сестринское дело

2010

 

сестринское дело

12.04.2021

Первая

Сестринское дело

25.10.2021

Бровкина

Ирина

Николаевна

Старшая мед.сестра

2-ое Ленинградское мед.училище

Сестринское дело

1994

 

сестринское дело

28.01.2019

Высшая

Сестринское дело

23.12.2018

Бурлаков

Алик

Викторович

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

Военно-медицинская академия

лечебное дело

2009

Интернатура

«Хирургия»

2010

Ординатура

«Хирургия»

2012

Хирургия

03.06.2022 

 

Гарифьянова

Райхана

Халиулловна

Мед.сестра палатная

Чайковское  мед.училище

Медицинская сестра

1988

 

Сестринское дело

07.05.2020

 

Голяков

Петр

Степанович 

Врач-хирург

1 Ленинградский мед.институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1981

Интернатура

«Хирургия»

1982

Ординатура

«Хирургия»

1987

Хирургия

05.03.2020 

Высшая

Хирургия

28.05.2020

Гончарова

Юлия

Дмитриевна

Мед.сестра процедурной

Мед.техникум № 2

Сестринское дело

2015

 

Сестринское дело

29.06.2020

 

Дементьева

Ирина

Вячеславовна

Мед.сестра процедурной

Великолукское мед.училище

Сестринское дело

2013

 

Сестринское дело

08.07.2018

 

Звягин

Михаил

Михайлович

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

Ленинградский педиатрический мед.институт

Педиатрия  

1997

Интернатура

«Хирургия»

1999

Хирургия

31.01.2020

Первая

Хирургия

28.05.2020

Магомедов

Махач

Омаргаджиевич

Врач-хирург

Дагестанская гос.мед.академия

Лечебное  дело

1999

Интернатура

«Урология»

2000

Ординатура

«Урология»

2003

Хирургия

31.01.2020

Высшая

Хирургия

26.10.2022

Прыгов

Андрей

Геннадьевич

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

Кемеровский гос.мед.институт

Лечебное дело

1983

Интернатура

«Хирургия»

1984

Ординатура

«Хирургические болезни»

1989

Хирургия

04.04.2020

Высшая

Хирургия

22.02.2023

Смородина

Елена

Юрьевна

Мед.сестра палатная

2-ое Ленинградское мед.училище

Сестринское дело

1993

 

сестринское дело

09.06.2021

Первая

Сестринское дело

25.10.2021

Тимофеев

Евгений

Степанович

Заведующий отделением-врач-хирург

Смоленский гос.мед.институт

Лечебное дело

1986

Интернатура

«Хирургия»

1987

Ординатура

«Хирургия»

1992

Хирургия

31.01.2020

Высшая

Хирургия

28.05.2020

Трофименко

Светлана

Олеговна

Мед.сестра палатная

Петербургское  мед.училище Октябрьской ж/дороги

Сестринское дело

1998

 

сестринское дело

19.02.2019

Первая

Сестринское дело

25.10.2021

Филиппова

Лариса

Игоревна

Мед.сестра палатная

7-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1986

 

сестринское дело

18.06.2018

Высшая

Сестринское дело

24.10.2018

В начало

                                                                   Хирургическое отделение № 2

                           медицинских работников хирургического отд. СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Берцулевич

Иван

Степанович

Врач-оториноларинголог

Саратовский  гос.мед.институт

Лечебно-профилактическое дело

1969

 

Оториноларинго-логия

14.03.2019

Высшая

Оториноларингология

29.10.2019

Ворожебская

Елена

Александровна

Мед.сестра палатная

Выборгское  мед.училище

Медицинская сестра

1979

 

сестринское дело

26.02.2020

Высшая

Сестринское дело

25.10.2021

Вяткина

Ольга

Николаевна

Мед.сестра палатная

7-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1973

 

сестринское дело

10.06.2019

Высшая

Сестринское дело

24.04.2019

Григорьев

Федор

Геннадьевич

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

СПб  гос.мед.университет им.И.П.Павлова

Лечебное дело

1999

Интернатура

«Хирургия»

2000

Ординатура

«Хирургия»

2004

Хирургия

26.04.2019

Первая

Хирургия

26.10.2022

Дадалов

Сурен

Аркадьевич

Заведующий отделением-врач-хирург

Азербайджанский гос.мед.институт

лечебное дело

1968

Ординатура

«Хирургия»

1975

Хирургия

31.01.2020

Высшая

Хирургия

27.02.2022

Девяткина

Любовь

Александровна

Мед.сестра палатная

8-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1972

 

Сестринское дело

12.02.2021

Высшая

Сестринское дело

25.10.2022

Дьяченко

Нина

Михайловна

Старшая мед.сестра

Ленинградское мед.училище № 6

Медицинская сестра

1991

 

Сестринское дело

24.02.2021

Высшая

Сестринское дело

26.04.2021

Ибронов

Шодиходжа

Муборович

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

Таджикский гос.мед.университет

Лечебное дело

1995

Ординатура

«Хирургия»

1997

Хирургия

31.01.2020

Первая

Хирургия

28.05.2019

Клименко

Наталья

Николаевна

Мед.сестра палатная

6-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1982

 

Сестринское дело

19.12.2021

Высшая  

Сестринское дело

25.04.2022

Левичев

Дмитрий

Владиславович

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

СПб  гос.мед.университет им.И.П.Павлова

Лечебное дело

1998

Интернатура

«Хирургия»

1999

Ординатура

«Хирургия»

2002

Хирургия

31.01.2020

Первая

Хирургия

28.05.2020

Лисавцова

Людмила

Дмитриевна

Врач-хирург

1 Ленинградский  гос.мед. институт им.И.П.Павлова

Лечебное дело

1977

Интернатура

«Хирургия»

1978

Ординатура

«Хирургия»

2002

Хирургия

31.01.2020

Высшая

Хирургия

28.05.2019

Рябов

Николай

Константинович

Врач-хирург

Архангельский гос.мед. институт

Лечебное дело

1974

Интернатура

«Хирургия»

1975

Хирургия

31.01.2020

Высшая

Хирургия

27.02.2022

Саблина

Светлана

Валентиновна

Мед.сестра процедурной

8-ое Ленинградское мед.училище

Сестринское дело

1999

 

Сестринское дело

06.11.2019

Высшая 

Сестринское дело

25.10.2021

Слупская

Ирина

Анатольевна

Мед.сестра

6-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1990

 

Сестринское дело

26.03.2020

Высшая 

Сестринское дело

25.02.2019

Соболева

Любовь

Михайловна

Врач-хирург для оказания экстр.помощи

СПб  гос.мед.университет им.И.П.Павлова

Лечебное дело

2010

Интернатура

«Хирургия»

2011

Ординатура

«Хирургия»

2013

Хирургия

18.04.2021

Вторая

Хирургия

20.12.2022

Сотникова

Наталья

Борисовна

Мед.сестра процедурной

Сормовское мед.училище

Медсестринская

1981

 

Сестринское дело

26.03.2020

 

Щербакова

Татьяна

Борисовна

Мед.сестра палатная

Мед.училище при  ГМУ им.И.П.Павлова

Сестринское  дело

1999

 

Сестринское дело

08.04.2020

Высшая 

Сестринское дело

25.04.2022

В начало

                                                                    Урологическое отделение

                            медицинских работников эндоскопического отд. СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Алексеева

Алевтина

Александровна

Мед.сестра палатная

СПб мед.колледж № 1

Медицинская сестра

1992

 

Сестринское дело

11.04.2022

Первая

Сестринское дело

22.12.2022

Андрианова

Юлия

Валентиновна

Мед.сестра палатная

Мед.колледж в  г.Выборге

Сестринское дело

2009

 

Сестринское дело

22.04.2018

 

Артюшенко

Александр

Иванович 

Врач-уролог

1 Ленинградский гос.мед. институт  им.И.П.Павлова

Лечебное  дело

1974

Ординатура

«Урология»

1976

Урология

19.11.2020

Высшая

Урология

23.12.2020

Багишев 

Ифтихар 

Багишевич

Заведующий отделением-врач-уролог

1 Ленинградский гос.мед. институт  им.И.П.Павлова

Лечебное  дело

1991

Кандидат медицинских наук

Интернатура

«Урология»

1992

Ординатура

«Урология»

1994

Урология

25.03.2022

Высшая

Урология

31.05.2022

Кукушкина

Майя

Валентиновна

Мед.сестра палатная

Барнаульское базовое мед.училище

акушерка

1988

 

Сестринское дело

22.10.2019

Высшая

Сестринское дело

21.06.2019

Михайлов

Сергей

Леонидович

Врач-уролог

Ленинградский санитарно-гигиенический .мед. институт

Лечебное  дело

1985

Интернатура

«Хирургия»

1986

Урология

12.11.2019

Высшая

Урология

29.12.2019

Ртищева

Юлия

Викторовна

мед.сестра процедурной

Мичуринское мед.училище

акушерская

1990

 

Сестринское дело

27.04.2021

Высшая

Сестринское дело

26.10.2020

Смирнова

Татьяна

Николаевна

мед.сестра палатная

Бузулукское мед.училище

Сестринское дело

1997

 

Сестринское дело

18.04.2018

 

В начало

 

 

                                                                   Эндоскопическое отделение

                                                                                    С П И С О К

                            медицинских работников эндоскопического отд. СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, квалификация,

год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Краснов

Тимофей Юрьевич

заведующий эндоскопическим отд.-

врач-эндоскопист    

Акмолинский гос.мед.институт

лечебное дело

1997

Ординатура

«Хирургия»

1999

Проф.переподготовка

«Эндоскопия»       

2008  

«Эндоскопия»

12.10.2018

 

высшая

«Эндоскопия»

31.05.2022

Курто    

Ирина  Васильевна

мед.сестра процедурной

Полоцкое мед.училище

медицинская сестра

1986

 

«Сестринское дело»

25.11.2021      

высшая

«Сестринское дело»

23.12.2019

Полищук 

Анжелика Олеговна

старшая мед.сестра

отделения

С-Пб.ГМУ им.И.П.Павлова

сестринское дело

2006

 

«Операционное дело»

17.05.2021       

 

высшая

«Операционное дело»

21.12.2017

Цховребова

Зарина Мерабовна

врач-эндоскопист

Северо-Осетинская гос.мед.академия

педиатрия

2009

Ординатура

«Эндоскопия»

2012

 

 

 

                                                                      Акушерское отделение

                                                                                  С П И С О К

                                медицинских работников акушерского отд.  СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Абдуллаева

Гюльнар

Ризвановна

акушерка

СПб акушерский колледж

акушерское дело

2013

 

Акушерское дело

27.06.2018

 

Долгобородова

Татьяна

Владимировна

акушерка

Архангельское мед.училище

акушерское дело

2000

 

Акушерское дело

21.11.2022

первая

акушерское дело

21.12.2017

Илларионова

Татьяна

Александровна

акушерка

СПб акушерский колледж

акушерское дело

2007

 

Акушерское дело

23.12.2020

 

Максимова

Галина

Александровна

Заведующий отделением-

врач-акушер-гинеколог

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1985

Интернатура

«Акшерство и гинекология»

1986

Акушерство и гинекология

04.02.2022

Высшая

Акушерство и гинекология

29.05.2018

Никитчук

Галина

Павловна

акушерка

Раменское мед.училище

акушерская

1977

 

Акушерское дело

27.02.2022

высшая

акушерское дело

25.04.2022

Огнева

Елена

Юрьевна

акушерка

СПб акушерский колледж

акушерское дело

2014

 

Акушерское дело

28.06.2019

 

Пескова

Нина

Васильевна

акушерка

Ленинск-Кузнецкое мед.училище

акушерская

1980

 

Акушерское дело

26.06.2020

высшая

акушерское дело

23.12.2021

Сушко

Ирина

Витальевна

акушерка

4-ое Ленинградское мед.училище

акушерская

1989

 

Акушерское дело

26.04.2018

высшая

акушерское дело

24.04.2018

Харитонова

Мария

Юрьевна

акушерка

Боровичское  мед.училище

акушерка

1987

 

Акушерское дело

21.04.2020

первая

акушерское дело

26.10.2020

Черных

Ирина

Петровна

акушерка

СПб акушерский колледж

акушерское дело

2006

 

 

 

                                                                        Гинекологическо е отделение

                                                                                       С П И С О К

                                  медицинских работников гинекологического отд. СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Антонова

Наталия

Викентьевна

операционная мед.сестра для оказания экстренной помощи

Вологодское  мед.училище

фельдшер

1986

 

операционное дело

29.04.2018

высшая

операционное дело

26.10.2020

Бойко

Дина

Васильевна

врач-акушер-гинеколог

СПб гос.педиатрическая мед.академия

педиатрия

2006

Ординатура

«Акушерство и гинекология»

2009

Акушерство и гинекология

10.06.2021

 

Васильева

Валентина

Васильевна

операционная мед.сестра для оказания экстренной помощи

2-ое Ленинградское мед..училище

Медицинская сестра

1984

 

операционное дело

10.06.2020

первая

операционное дело

23.12.2021

Веселов

Сергей

Александрович

заведующий отделением-

врач-акушер-гинеколог

С-Пб гос.мед.университет им.И.П.Павлова

лечебное дело

2004

Интернатура

«Хирургия»

2005

Ординатура

«Акушерство и гинекология»

2007

Акушерство и гинекология

04.02.2022

вторая

акушерство и гинекология

21.12.2021

Гаврилова

Галина

Николаевна

старшая операционная мед.сестра

6-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1988

 

Операционное дело

29.04.2018

Высшая

Операционное дело

24.04.2019

Горенкова

Юлия

Юрьевна

мед.сестра палатная

7-ое Ленинградское мед. училище               

медицинская сестра 

1985

 

Сестринское дело

26.11.2018

Высшая

Сестринское дело

24.04.2019

Дмитриева

Нина

Ивановна

врач-акушер-гинеколог

СПб гос.педиатрическая мед.академия

педиатрия

2004

Интернатура

«Акушерство и гинекология»

2005

Акушерство и гинекология

13.02.2021

Первая

Акушерство и гинекология

29.05.2018

Дробышева

Ксения

Тиитовна

мед.сестра палатная

СПб  мед.колледж им.В.М.Бехтерева

Сестринское дело 

2015

 

Сестринское дело

07.12.2021

 

Дьячкова

Любовь

Александровна

мед.сестра палатная

Петрозаводский базовый  мед.колледж

Сестринское дело 

2001

 

Сестринское дело

24.10.2020

 

Жаркова

Наталья

Владимировна

врач-акушер-гинеколог

1 Ленинградский гос.мед. институт  им.И.П.Павлова

лечебное дело

1983

Интернатура

«Акушерство и гинекология»

1984

Акушерство и гинекология

26.11.2021

высшая

акушерство и гинекология

23.12.2020

Казаринова

Наталья

Павловна 

мед.сестра палатная

СПб  мед.колледж № 1

Сестринское дело 

2005

 

Сестринское дело

22.04.2018

Первая

Сестринское дело

23.04.2020

Калько

Ольга

Викторовна

мед.сестра палатная

Петербургское  мед.училище Октябрьской ж/дороги

Сестринское дело 

2000

 

Операционное дело

02.12.2018

Высшая

Сестринское дело

23.04.2020

Киндюк

Александра

Юрьевна

мед.сестра палатная

Мед.училище при ГМУ им.И.П.Павлова

Сестринское дело 

2009

 

Сестринское дело

25.10.2019

 

Кожевина

Любовь

Федоровна

мед.сестра палатная

Днепрдзержинское  мед.училище

Медицинская сестра

1986

 

Сестринское дело

09.03.2021

Высшая

Сестринское дело

24.10.2018

Лабкова

Ольга

Леонидовна

мед.сестра процедурной

СПб  мед.училище  ж/д транспорта

Сестринское дело 

2003

 

Сестринское дело

16.03.2022

Высшая

Сестринское дело

25.04.2022

Левицкая

Галина

Анатольевна

операционная мед.сестра

2-ое Ленинградское мед.училище 

Сестринское дело

1990

 

Операционное дело

05.03.2020

Первая

Операционное дело

28.02.2022

Магомаева

Заира

Хайбулаевна

мед.сестра палатная

Дагестанский базовый  мед.колледж

Сестринское дело 

2010

 

Сестринское дело

21.06.2021

Вторая

Сестринское дело

23.04.2020

Менькова 

Елена

Владимировна

мед.сестра палатная

6-ое Ленинградское мед. училище               

медицинская сестра 

1989

 

Сестринское дело

29.10.2020

Высшая

Сестринское дело

24.10.2018

Мяшкуренко

Елена

Михайловна

операционная мед.сестра для оказания экстренной помощи

Мариупольское мед..училище

Медицинская сестра

1990

 

операционное дело

30.05.2021

вторая

операционное дело

23.12.2019

Олещенко

Людмила

Александровна

врач-акушер-гинеколог для

оказания экстренной помощи

Донецкий гос.мед. институт

Врач-лечебник

1971

Интернатура  

«Акушерство и

гинекология» 

1973

Ординатура   

«Акушерство и

гинекология»  

1979

Акушерство и гинекология

28.11.2020

Высшая

Акушерство и гинекология

30.10.2018

Осипова

Юлия

Васильевна

мед.сестра палатная

Ленинградское мед. училище № 9 

медицинская сестра 

1983

 

Сестринское дело

12.12.2017

Высшая

Сестринское дело

24.02.2021

Охотникова

Евгения   

Михайловна

операционная мед.сестра

3-ое Ленинградское мед.училище 

Медицинская сестра

1976

 

Операционное дело

21.11.2018

Высшая

Операционное дело

24.10.2018

Петрова

Елена

Александровна

врач-акушер-гинеколог для оказания экстренной помощи

1 Ленинградский  гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1978

Интернатура

«Акушерство и гинекология»

1979

Ординатура

«Акушерство и гинекология»

1987

Акушерство и гинекология

11.06.2021

вторая

акушерство и гинекология

31.05.2022

Пономарева

Татьяна

Владимировна

мед.сестра палатная

Архангельское мед. училище

акушерка

1990

 

Сестринское дело

01.06.2021

Высшая

Сестринское дело

28.02.2022

Савинова

Мария

Викторовна

операционная мед.сестра для оказания экстренной помощи

Великолукское  мед..училище

Сестринское дело

2010

 

операционное дело

22.11.2021

первая

сестринское дело

26.04.2021

Сивцова

Марина

Михайловна

врач-акушер-гинеколог

С-Пб гос.мед.университет

им.И.П.Павлова

лечебное дело  

1997  

Интернатура

«Акушерство и

гинекология»

1999

Ординатура

«Акушерство и  

гинекология»

2004

акушерство и

гинекология

08.02.2019 

первая

акушерство и

гинекология

29.05.2018 

Сметанина

Елена

Ивановна

старшая мед.сестра

6-ое Ленинградское мед. училище               

медицинская сестра 

1990

 

 

Высшая

Сестринское дело

25.04.2022

Шапошников

Александр

Александрович

врач-акушер-гинеколог для

оказания экстренной помощи

С-Пб гос.мед.университет

им.И.П.Павлова

лечебное дело  

2010  

Ординатура

«Акушерство и  

гинекология»

2012

акушерство и

гинекология

04.02.2022 

вторая

акушерство и

гинекология

21.12.2021 

Щербакова

Юлия

Владимировна

врач-акушер-гинеколог

С-Пб гос.педиатрическая мед.академия

педиатрия  

1999

Интернатура

«Акушерство и  

гинекология»

2000

акушерство и

гинекология

03.12.2021 

высшая

акушерство и

гинекология

27.02.2022 

 

                                                           Кабинет рентгеновской компьютерной томографии

                                                                                         С П И С О К

медицинских работников кабинета рентгеновской компьютерной томографии СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, квалификация,

год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Бызова 

Елена

Николаевна

заведующий каб.рентгеновской

компьютерной томографии-   

врач-рентгенолог

Ярославский  мед.институт

Лечебно-профилактическое дело

1982

Интернатура

«Терапия»

1983

Проф.переподготовка

Рентгенология

1994

рентгенология

21.12.2018

высшая

рентгенология

01.06.2021

Грибанов

Алексей

Владимирович

Врач-рентгенолог

Военно-медицинская академия

Лечебное дело

2013

Интернатура

Рентгенология

2014

Рентгенология

30.08.2019 

 

Зинченко

Евгений

Владимирович

Врач-рентгенолог

СПб гос.педиатрическая  мед.академия

педиатрия

2012

Интернатура

Рентгенология

2013

Рентгенология

26.06.2018 

 

Кораблин 

Николай  

Михайлович

Врач-рентгенолог

СПб гос.мед.институт им.И.П.Павлова

Врач-лечебник

1993

Ординатура

«Хирургия»

1996

Проф.переподготовка

«Рентгенология»

2013 

Кандидат медицинских наук

Рентгенология

25.04.2018 

 

Максимова

Татьяна

Николаевна

рентгенолаборант

СПб мед.училище № 3

Сестринское дело

1995

 

Рентгенология

04.12.2018

Вторая

Рентгенология

25.10.2021

Микушева

Эльвира

Вячеславовна

рентгенолаборант

Няндомское мед.училище № 3

Медицинская сестра

1983

 

Рентгенология

10.04.2022

Высшая

Рентгенология

23.10.2019

Минина

Наталия

Васильевна

Старшая мед.сестра

СПб мед.училище № 2

Сестринское дело

1995

 

Анестезиология и реаниматология

12.12.2018

Высшая

Сестринское дело

25.10.2021

Николайчук

Мария

Викторовна

Врач-рентгенолог

СПб гос.мед.университет им.И.П.Павлова

Врач-лечебник

2009

Интернатура

Рентгенология

2014

Рентгенология

01.09.2019 

 

Яковлева

Ольга

Серверовна

рентгенолаборант

Серовское мед.училище

Сестринское дело

1997

 

Рентгенология

04.12.2018

 

 

                                                                     Клинико-диагностическая лаборатория

                                                                                          С П И С О К

медицинских работников клинико-диагностической и централизованной клинико-диагностической лаборатории  СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

(интернатура,ординатура),

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Балеозян

Мариам

Овсеповна

Лаборант

Ленинаканское  мед.училище

акушерка

1969

 

Лабораторная диагностика

21.10.2018

Первая

Лабораторная диагностика

23.10.2020

Билисина 

Галина

Викторовна

Фельдшер-лаборант

1-ое Ленинградское мед..училище

Фельдшер-лаборант

1981

 

Лабораторная диагностика

25.11.2018

Высшая

Лабораторная диагностика

23.12.2018

Богданова

Тамара

Георгиевна

Фельдшер-лаборант

1-ое Ленинградское мед..училище

Фельдшерско-лаборантская

1989

 

Лабораторная диагностика

21.10.2019

 

Васильева 

Елена

Алексеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт

Санитарно-гигиеническое дело

1978

 

Клиническая лабораторная диагностика

18.02.2020

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

28.05.2019

Волкова

Екатерина

Васильевна

Фельдшер-лаборант

Ленинградское мед..училище Октябрьской ж/дороги

Фельдшерско-лаборантская

1984

 

Лабораторная диагностика

18.06.2019

Высшая

Лабораторная диагностика

28.10.2019

Жирина

Елена

Сергеевна

Фельдшер-лаборант

Архангельский мед.колледж

лабораторная диагностика

1995

 

Лабораторная диагностика

20.05.2020

Высшая

Лабораторная диагностика

23.12.2021

Коляда

Татьяна

Петровна

Фельдшер-лаборант

1-ое Ленинградское мед..училище

Фельдшерско-лаборантская

1979

 

Лабораторная диагностика

21.10.2018

Высшая

Лабораторная диагностика

21.12.2017

Нагаенко 

Ольга

Николаевна

Врач клинической лабораторной диагностики

1 Ленинградский гос.мед. институт им.И.П.Павлова

Лечебное  дело

1978

 

Клиническая лабораторная диагностика

19.02.2019

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

28.05.2019

Пакунова

Татьяна

Вячеславовна

врач клинической лабораторной диагностики

Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт

Медико-профилактическое дело

1995

 

Клиническая лабораторная диагностика

18.02.2020

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

01.06.2021

Переслегина

Екатерина

Евгеньевна 

заведующий клинико-диагностической лаборатории -врач клинической лабораторной диагностики

СПБ гос.мед.академия им.И.И.Мечникова

Медико-профилактическое дело

2010

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2011

Клиническая лабораторная диагностика

11.10.2022

 

Петрова

Марина

Владимировна

фельдшер-лаборант

Выборгское мед..училище

Санитарно-Фельдшерская

1985

 

Лабораторная диагностика

01.07.2019

Высшая

Лабораторная диагностика

21.12.2017

Пугачева

Елена

Николаевна

фельдшер-лаборант

Ленинградское мед..училище № 1

Фельдшерско-лаборантская

1989

 

Лабораторная диагностика

31.05.2018

Высшая

Лабораторная диагностика

23.04.2020

Сергеенко

Лариса

Александровна

медицинский лабораторный техник

Калининградское мед.училище

лабораторная диагностика

2000

 

 

Высшая

Лабораторная диагностика

23.12.2018

Тестоедова

Татьяна

Васильевна

врач клинической лабораторной диагностики

СПБ гос.мед.академия им.И.И.Мечникова

Лечебное дело

2005

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2009

 

 

Тимонина

Светлана

Юрьевна

врач клинической лабораторной диагностики

Петрозаводский гос.университет

педиатрия

2000

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2010

Клиническая лабораторная диагностика

03.06.2020

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

28.10.2020

Федорова

Ольга

Васильевна

медицинский лабораторный техник

Профессионально-реабилитационный центр

лабораторная диагностика

2002

 

 

Первая

Лабораторная диагностика

24.04.2018

Шайдюк

Тамара

Николаевна

фельдшер-лаборант

Ленинградское мед..училище № 1

Фельдшерско-лаборантская

1990

 

Лабораторная диагностика

05.04.2022

Высшая

Лабораторная диагностика

24.10.2018

Щукина

Ирина

Николаевна

фельдшер-лаборант

Ленинградское мед..училище № 1

Фельдшерско-лаборантская

1988

 

Лабораторная диагностика

20.03.2020

Высшая

Лабораторная диагностика

23.04.2020

Афанасьева

Ольга

Анфимовна

фельдшер-лаборант

Ленинградское мед.училище № 1

Фельдшерско-лаборантская

1989

 

Лабораторная диагностика

09.03.2022

 

Виноградова

Людмила

Владимировна

биолог

Ленинградский гос.педагог. институт им.Герцена

Биология

1989

 

 

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

24.02.2021

Воробьева 

Валентина 

Николаевна

фельдшер-лаборант

Краснодарское краевое базовое мед..училище

Фельдшерско-лаборантская

1988

 

Лабораторная диагностика

31.05.2018

Высшая

Лабораторная диагностика

26.04.2021

Воробьева

Виктория 

Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

СПб  гос.педиатрическая мед.академия

педиатрия

2009

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2012

Клиническая лабораторная диагностика

11.10.2022

 

Каймакова

Елена

Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики

СПб  гос.педиатрическая мед.академия

педиатрия

2001

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2003

Клиническая лабораторная диагностика

10.12.2019

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

01.06.2021

Карпук 

Антонина

Анатольевна

фельдшер-лаборант

Читинское  мед..училище

Фельдшерско-лаборантская

1967

 

Лабораторная диагностика

02.12.2019

Высшая

Лабораторная диагностика

26.04.2021

Клименко

Наталья

Леонидовна

медицинский лабораторный техник

СПб мед.колледж № 3

лабораторная диагностика

2008

 

Лабораторная диагностика

24.03.2021

Высшая

Лабораторная диагностика

25.10.2021

Логвинова 

Ирина

Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики

Ростовский  гос.университет

биология

2001

 

 

Высшая

Клиническая лабораторная диагностика

01.06.2021

Лысова

Надежда

Васильевна

врач клинической лабораторной диагностики

Туркменкий  гос.мед.институт

Медико-профилактическое дело

1997

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2013

Клиническая лабораторная диагностика

31.08.2018

 

Медведь

Елена

Алексеевна

фельдшер-лаборант

Ленинградское  мед..училище Октябрьской ж/дороги

Фельдшерско-лаборантская

1981

 

Лабораторная диагностика

24.03.2019

Высшая

Лабораторная диагностика

25.10.2021

Неклюдова

Наталья

Владимировна

медицинский лабораторный техник

Профессионально-реабилитационный центр

лабораторная диагностика

2004

 

Лабораторная диагностика

17.12.2019

Первая 

Лабораторная диагностика

24.02.2021

Озарчук

Ирина

Михайловна

фельдшер-лаборант

Минское  мед..училище

Фельдшер-лаборант

1989

 

Лабораторная диагностика

27.01.2020

Высшая

Лабораторная диагностика

01.12.2019

Рагозина

Светлана

Владимировна

биолог

Уральский гос.университет

Биология

2008

 

 

 

Скрипник

Ирина

Сергеевна

врач клинической лабораторной диагностики

СПБ гос.мед.академия им.И.И.Мечникова

Медико-профилактическое дело

2011

Интернатура

Клиническая лабораторная диагностика

2012

Клиническая лабораторная диагностика

28.06.2017

 

Степанова

Елена

Александровна

фельдшер-лаборант

1-ое Ленинградское  мед..училище

Фельдшерско-лаборантская

1982

 

Лабораторная диагностика

09.03.2022

Высшая

Лабораторная диагностика

28.10.2019

Танфильева

Анна

Борисовна

биолог

СПб гос.университет

Физиология

1992

 

Лабораторная диагностика

04.10.2018

 

Федорова

Вера

Владимировна

лаборант

СПБ гос.мед.академия им.И.И.Мечникова

Сестринское дело

2002

 

 

Высшая

Лабораторная диагностика

23.12.2018

Хламенко

Людмила

Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт

Гигиена, санитария, эпидемиология

1979

 

Клиническая лабораторная диагностика

14.10.2020

Первая

Клиническая лабораторная диагностика

26.10.2021

Ходанович

Алина

Викторовна

медицинский лабораторный техник

Омская гос.мед.академия

Лабораторная диагностика

2013

 

Лабораторная диагностика

26.06.2018

 

 

                                                                   Отделение лучевой диагностики

                                                                                С П И С О К

                 медицинских работников  отд.лучевой диагностики СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Белай

Марина

Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

Акмолинский гос.мед.институт

Лечебное дело

1996

Ординатура

«Акушерство и гинекология»

1998

Проф.переподготовка

«Ультразвуковая диагностика»

2000

Ультразвуковая диагностика

18.03.2019

высшая

ультразвуковая диагностика

29.05.2018

Голдобина

Елена

Юрьевна

Рентгенолаборант 

8-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1985

 

Рентгенология

10.04.2022

Первая

Рентгенология

24.04.2018

Головко

Наталья

Васильевна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Лебединское мед.училище

Медицинская сестра

1991

 

Сестринское  дело

10.06.2019

высшая

сестринское дело

23.04.2020

Гуль

Алексей

Петрович

Врач-рентгенолог

Военно-медицинская академия

Лечебное дело

2002

Интернатура

«Терапия»

2003

Проф.переподготовка

«Рентгенология»

2012

Рентгенология

10.10.2022

Вторая

Рентгенология

01.06.2021

Ефименко 

Марина

Викторовн

Рентгенолаборант

Невельское мед.училище

Лечебное дело

2004

 

Рентгенология

25.12.2017

 

Иванова

Наталья

Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

1 Ленинградский гос.мед.институт им.И.П.Павлова

Лечебное дело

1981

Интернатура

«Акушерство и гинекология»

1982

Ультразвуковая диагностика

14.03.2021

Высшая

ультразвуковая диагностика

31.05.2022

Карпова

Елена

Леонидовна

Рентгенолаборант

Выборгское мед.училище

Медицинская сестра

1990

 

Рентгенология

26.11.2019

Первая

Рентгенология

26.04.2021

Карпухина 

Валентина 

Михайловна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Невельское мед.училище

Медицинская сестра

1970

 

Сестринское  дело

14.10.2019

Высшая

Сестринское ело

23.12.2019

Козлова

Елена

Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Петрозаводский гос.университет

Педиатрия

2007

Ординатура

«Ультразвуковая диагностика»

2010

Ультразвуковая диагностика

12.12.2020

 

Королева

Елена

Викторовна

Рентгенолаборант

СПб мед.училище № 6

Сестринское дело

1999

 

Рентгенология

25.12.2017

Вторая

Рентгенология

26.04.2021

Кузина

Елена

Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

Пермская гос.мед.академия

Лечебное дело

2009

Интернатура

«Терапия»

2010

Проф.переподготовка

«Ультразвуковая диагностика»

2014

Ультразвуковая диагностика

28.06.2019

 

Литвинов 

Александр

Георгиевич

Врач-рентгенолог

Военно-медицинская академия

Лечебное дело

2002

Интернатура

«Терапия»

2003

Проф.переподготовка

«Рентгенология»

2008

Рентгенология

17.03.2022

Вторая

Рентгенология

01.06.2021

Лыжина

Наталия

Сергеевна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Мед.колледж № 2 СПб

Сестринское дело

1997

 

 

 

Мирзоянц

Вера

Михайловна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

5-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1983

 

Сестринское  дело

08.04.2019

Высшая

Сестринское ело

23.12.2018

Музыка

Ольга

Леонидовна

Заведующий отд.лучевой диагностики-врач-рентгенолог

Ленинградский санитарно-гигиенический мед.институт

Лечебное дело

1974

 

Рентгенология

08.02.2021

Высшая

Рентгенология

20.12.2017

Мурзинская

Людмила

Дмитриевна 

Рентгенолаборант

Мичуринское мед.училище

Медицинская сестра

1989

 

 

Первая

Рентгенология

24.04.2018

Никитина

Марина

Викторовна

Старшая мед.сестра

2-ое Ленинградское мед.училище

Сестринское дело

1990

 

Сестринское  дело

28.01.2019

Высшая

Сестринское ело

21.12.2017

Паладичева

Любовь

Тихоновна

Рентгенолаборант

6-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1974

 

Рентгенология

28.06.2021

Высшая

Рентгенология

24.04.2019

Паладичева

Наталья

Сергеевна

Рентгенолаборант

Петербургское мед.училище Октябрьской ж/дороги

Лечебное дело

1998

 

Рентгенология

04.12.2018

 

Попелыш

Ольга

Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Оренбургская гос.мед.академия

Лечебное дело

2009

Интернатура

«Терапия»

2010

Проф.переподготовка

«Ультразвуковая диагностика»

2011

Ультразвуковая диагностика

06.02.2022

 

Сербина

Лариса

Александровна

Рентгенолаборант

2-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1987

 

Рентгенология

01.04.2020

Высшая

Рентгенология

23.12.2019

Смирнова

Ирина

Алексеевна

Рентгенолаборант

Боровичское мед.училище

Лечебное дело

2000

 

Рентгенология

19.01.2022

Первая

Рентгенология

25.10.2022

Смирнова

Татьяна

Александровна

Рентгенолаборант

Мед.училище при СПб гос.мед. академии

Сестринское дело

1998

 

Рентгенология

21.01.2019

Высшая

Рентгенология

24.04.2019

Феофанова

Галина

Владимировна

Рентгенолаборант

6-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1988

 

Рентгенология

25.12.2017

Вторая

Рентгенология

26.04.2021

Цыпочкина

Елена

Игоревна

Рентгенолаборант

Ленинградское обл.мед.училище

Медицинская сестра

1991

 

Рентгенология

25.12.2020

Первая

Рентгенология

24.04.2019

Чепурко

Елена

Валентиновна

Мед.сестра кабинета ультразвуковой диагностики

Уссурийское мед.училище

Сестринское дело

1998

 

Сестринское  дело

08.04.2019

Первая

Сестринское ело

25.04.2022

Юрченко

Анна

Владимировна

Рентгенолаборант

Мед.училище при мед.институте

им.И.П.Павлова

Медицинская сестра

1992

 

Рентгенология

25.12.2020

Первая

Рентгенология

26.04.2021

 

                                                               Отделение функциональной диагностики                     

                                                                                     С П И С О К

     медицинских работников  отд.функциональной диагностики СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Борчам

Лилия

Валентиновна

Мед.сестра функциональной диагностики

Елецкое мед.училище 

фельдшерская

1989

 

Функциональная диагностика

23.12.2020

Высшая

Функциональная диагностика

25.10.2021

Гурьянова

Алла

Геннадьевна

Старшая мед.сестра

7-ое Ленинградское мед.училище

Медицинская сестра

1980

 

Функциональная диагностика

22.12.2021

Высшая

Функциональная диагностика

25.04.2022

Никитина

Ольга

Вячеславовна

Врач функциональной диагностики

Смоленская гос.мед.академия

Лечебное дело

2010

Интернатура

«Терапия»

2011

Функциональная диагностика

28.06.2019

Вторая

терапия

29.10.2019

Постоенко

Ольга

Александровна

Мед.сестра функциональной диагностики

СПб ГУ путей сообщения

Сестринское дело

2010

 

Функциональная диагностика

24.05.2022

Вторая

Функциональная диагностика

23.12.2018

Савочкина

Светлана

Юрьевна

Мед.сестра функциональной диагностики

ЛМУ при Балтийской центральной бассейной больнице

Фельдшерская

1984

 

Функциональная диагностика

25.04.2018

Высшая

Функциональная диагностика

26.10.2020

Сахно

Мария

Васильевна

Врач функциональной диагностики

Крымский мед.институт

Лечебное дело

1998

Интернатура

«Терапия»

1999

Функциональная диагностика

21.02.2020

 

 

                                                   Акушерское отделение патологии беременности

                                                                                    С П И С О К

          медицинских работников  отд.акушерского патологии беременности СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Балабина

Юлия

Владимировна

акушерка

Сердобское  мед.училище

Лечебное дело

1995

 

акушерское дело

26.02.2021

высшая

акушерское дело

26.04.2021

Васильева

Анастасия

Юрьевна

акушерка

Мед.училище Октябрьской ж/дороги

Лечебное дело

1999

 

акушерское дело

16.11.2020

высшая

акушерское дело

22.12.2020

Деменчук

Екатерина

Викторовна 

старшая акушерка

Ленинградское мед.училище № 4 

акушерская

1994

 

акушерское дело

26.04.2022

высшая

акушерское дело

25.10.2022

Лосева

Ирина

Викторовна

врач-акушер-гинеколог

2-й Московский гос.мед. институт

лечебное дело

1975

Ординатура

«Акушерство и гинекология»

1997

Акушерство и гинекология

04.02.2022

высшая

акушерство и гинекология

30.10.2018

Первушина 

Нина

Алексеевна

акушерка

ЛМУ при Балтийской центральной бассейной больнице

фельдшерская

1979

 

акушерское дело

16.04.2019

высшая

акушерское дело

24.04.2019

Рейтер

Ольга

Александровна

Заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог

С-Пб гос.мед.академия им.И.И.Мечникова

Лечебное дело

1999

Интернатура

«Акушерство и гинекология»

2000

Ординатура

«Акушерство и гинекология»

2002

Акушерство и гинекология

04.02.2022

 

Румянцева

Валерия

Сергеевна

акушерка

СПб акушерский колледж

Акушерское дело

2015

 

акушерское дело

01.07.2020

 

Фоноберова

Екатерина

Юрьевна

акушерка

Барнаульский базовый медицинский колледж

Акушерское дело

2011

 

акушерское дело

30.06.2021

 

Хаванова

Елена

Борисовна

врач-акушер-гинеколог

1 Ленинградский  гос.мед. институт им.И.П.Павлова

лечебное дело

1982

Интернатура

«Акушерство и гинекология»

1983

Акушерство и гинекология

04.02.2022

Первая

акушерство и гинекология

29.05.2018

Черных

Наталья

Николаевна

акушерка

Акушерский колледж г.СПб

Акушерское дело

2014

 

акушерское дело

28.06.2019

 

 

                                                              Отделение для новорожденных

                                                                                     С П И С О К

                      медицинских работников отд.новорожденных СПб ГБУЗ «Городская больница № 33»

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Учреждение, выд.диплом

специальность, год окончания

Специализация

интернатура,ординатура,

год окончания

Сертификат

специальность

действует до

Квалификационная

категория, специальность,

действует до

Андреева

Нина

Владимировна

мед.сестра палатная коек пат.новорожденных и недоношенных детей

Мед.училище при Ленинградском педиатр.мед.институте

Мед.сестра

1977

 

сестринское дело в педиатрии

09.03.2022

высшая

сестринское дело в педиатрии

23.12.2018

Балдина

Галина

Владимировна

врач-неонатолог

Ленинградский педиатрический мед.институт

педиатрия

1975

Интернатура

Педиатрия

1976

неонатология

01.04.2022

Высшая

Неонатология

20.12.2022

Бушуева

Светлана

Васильевна

врач-неонатолог

Горьковский мед.институт

педиатрия

1984

Интернатура

Педиатрия

1986

неонатология

27.05.2022

Высшая

Неонатология

29.05.2018

Васильева

Светлана 

Ивановна 

Мед.сестра палатная

С-Пб гос.университет путей сообщения  

сестринское дело

2009

 

Сестринское дело в

педиатрии

20.06.2022

 

Гретченко

Елена

Анатольевна

старшая  мед.сестра

Комсомольское-на-Амуре мед.училище

Сестринское дело

2000

 

Сестринское дело в педиатрии

21.11.2018

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

23.10.2018

Ермошкина

Светлана 

Федоровна

мед.сестра палатная ПРИТ для недоношенных и  патологии новорожденных

Ульяновское мед. училище

Акушерское дело

1993

 

Сестринское дело в педиатрии

12.12.2019

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

26.12.2019

Королева

Мария

Владимировна

мед.сестра палатная коек пат.новорожденных и недоношенных детей

СПб мед.училище № 6

Сестринское дело 

2004

 

Сестринское дело в педиатрии

29.10.2019

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

25.04.2022

Мамонова

Татьяна

Леонидовна

мед.сестра палатная коек пат.новорожденных и недоношенных детей

6-ое Ленинградское мед. училище               

медицинская сестра 

1977

 

Сестринское дело в педиатрии

01.04.2018

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

24.04.2018

Миничева

Ульяна

Андреевна

Мед.сестра палатная

Тихвинский  мед.колледж

Сестринское дело 

2014

 

Сестринское дело

20.06.2022

 

Попкова

Татьяна

Юрьевна

врач-неонатолог

Ленинградский педиатрический мед.институт

педиатрия

1986

Интернатура

Педиатрия

1987

неонатология

02.10.2020

Высшая

Неонатология

31.05.2022

Романова

Марина

Владимировна

Мед.сестра для неонатального и аудиологического скрининга

Мед.училище при ЛПМИ

Медицинская сестра

1983

 

Сестринское дело в педиатрии

11.04.2021

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

28.02.2022

Саванина

Галина

Александровна

мед.сестра палатная ПРИТ для недоношенных и  патологии новорожденных

2-ое Ленинградское мед. училище               

медицинская сестра

1983

 

Сестринское дело в педиатрии

05.11.2020

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

22.12.2020

Соболева

Наталья

Борисовна

врач-неонатолог

Кемеровский гос. мед.институт

педиатрия

1986

Интернатура

Педиатрия

1987

неонатология

28.05.2018

Высшая

Неонатология

08.04.2020

Шалыпина

Татьяна 

Юрьевна 

мед.сестра палатная ПРИТ для недоношенных и  патологии новорожденных

7-ое Ленинградское мед. училище

медицинская сестра

1984

 

Сестринское дело в педиатрии

29.10.2019

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

23.12.2019

Шарапова

Александра

Викторовна

мед.сестра палатная ПРИТ для недоношенных и  патологии новорожденных

Мед.техникум № 2

Сестринское дело 

2011